8 сентября, в праздник Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском храме села Царевка Знаменского района.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Александр Левин, а также клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова протоиерей Андрей Махоренко и диакон Иулиан Свиридов.

За богослужением настоятель храма протоиерей Александр Левин был удостоен патриаршей награды –  права ношения наперсного креста с украшениями.

По завершении литургии и славления празднику глава Тамбовской митрополии обратился к прихожанам с архипастырским словом.